четверг, 12 ноября 2015 г.

Папочка для документов

Приветствую, всех, кто заглянул на огонечек. Очень вам рада!
Я сегодня хочу вам показать тканевую папочку для документов
Сделала ее по заданию скетч - трансформер от нового блога  Crazy-Lab. 


Это мой вариант скетча

 Это детальки. Хотела обратить ваше внимание на цветочки. Я не использую на папках для документов бумажные цветы, даже хорошие. Считаю это не практично. А вот цветочки из тканевых жгутиков мне кажется само оно. Все пуговки приклеены, а затем пришиты для пущей надежности. 
Ткань на папочку взяла плотный хлопок. Картинку подобрала именно такую, потому как папочка для девушки, которая будет хранить в ней документы

 Внутри 2 файла. Папка формата А4 закрывается на клапан на липучке. 



С обратной стороны клапан пришит обрезками той бумаги, что использовала для декора лицевой стороны.

Надеюсь вписалась в формат блога. 

Всем УДАЧИ!!!

5 комментариев:

  1. Оля, очень замечательная папка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая попка, цветочки просто замечательные, расскажешь как ты их делала? и спасибо от блога Crazy-Lab, что дала возможность увидеть эту красоту!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, спасибо за участие в интересном и сложном задании блога Crazy-lab) мне нравится интерпретация твоего скетча: получилось ярко и практично)
    P.S. по правилам блога необходимо сделать описание использованных материалов. Добавь, пожалуйста, например, какую бумагу ты использовала, и МК по цветам тоже не будет лишним:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за совет, по поводу тканевых цветов. Действительно, это намного практичнее. Очень красивая папочка получилась. амечательная работа!! Очень жаль, что вы не смогли найти немного времени и не откорректировали пост с учетом правил нашего блога! Спасибо, что творите с нами. С нетерпением ждем ваши работы в нашем блоге) C уважением, Команда Crazy-lab

    ОтветитьУдалить