понедельник, 30 июня 2014 г.

Страничка с ладошками

Девочки, привет! Тишина такая у меня блоге,  поэтому исправляюсь пишу пост.
Страничку делала по заданию блога "АРТ-Базарчик". Тематическое  Наши замарашки" по скетчу. Присоединяйтесь, ведь у всех есть фотографии деток в каше, шоколаде, красках  и просто в грязи.

Я заскрапила отпечатки ладошек своей доченьки. Очень давно хотела это сделать, и жалею очень, что не заскрапила их когда они были настолько малы, что и представить не возможно. А впрочем, не до этого тогда было.

Благодаря передаче "Давайте рисовать" На канале Карусель, каждое рисование у нас дочкой заканчивается покрашенными ладошками и поставленным отпечатком. Подпись автора так сказать.
Ну вот собственно они и есть (опять в оранжево желтом)


Буду рада если вы нашли минутку заглянуть и оставить комментарий. Спасибо.
Всем УДАЧИ!

9 комментариев:

  1. У нас дочка лет до семи смотрела и тоже рисовала, и не только рисовала, они там ещё и аппликации делали. Страничка супер, очень позитивная. Идея с палитрой оригинальная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нас пока в этой передаче только рисование интересует, но думаю скоро предстоит и другие виды творчества осваивать. Спасибо, Света, очень приятно от тебя отзыв читать

      Удалить
  2. Оля, здоровская страничка вышла! Мне тоже идея с палитрой и кисточкой нравится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо большое. Этой кисточкой мы тоже рисовали. А сначала хотела твои карандашики повторить, помнишь на АТС, которые

      Удалить
    2. помню ))
      еще раз скажу: страничка чудесная!

      Удалить
  3. Трогательная страничка! Очень здорово придумано и сделано! А я из твоей карамельки уже кое-что сотворила - заходи посмотреть http://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/2014/07/blog-post.html И своим леденцом угощаю - в том же посте ссылка - приглашаю присоединиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо за приглашение. Записалась.

      Удалить
  4. Оля, очень милая, позитивно настроеная страничка. Варюша, видимо, от мамы переняла увлечение))) Скоро открытки начнет ваять))

    ОтветитьУдалить