пятница, 7 февраля 2014 г.

Страничка про мужа

Девочки, приветствую вас! Рада, что иногда заглядываете. Хотя бывает и обидно, когда глухо и тихо в бложике.  И благодарна своим постоянным гостям и, особенно комментаторам.
Хочу сегодня показать вам страничку, которую сделала  для будущего семейного альбома. Это страничка про самого, самого...
В прошлом году мы отметили 15-летний юбилей совместной жизни. и теперь когда прошли годы, и было разное, я могу  точно сказать, МОЙ МУЖЧИНА - САМЫЙ  Надежный, Самый Заботливый и Самый лучший Папа на свете. Который не боится принимать решения и быть ответственным за эти решения, а это, поверьте мне, очень важно. Это именно он, может придти домой поздно после тяжелого трудового дня, и еще приготовить себе и семье ужин, это он поддержка для нас в самые трудные моменты нашей семейной жизни. Именно его я ждала так долго, выбирала из многих, и не ошиблась.



Фотографии сделаны еще в 2005 году.  О Боже, почти 10 лет назад. 
Мы очень любим кататься где бы то ни было, хоть просто за город выехать и побродить по полям, лесам или съездить посмотреть пошел ли лед, встала ли река, как строят новую набережную. А в этот раз мы ездили на угольный разрез. И фотографировались на фоне шагающего экскаватора. А вы видели такой? В его ковш может въехать автомобиль. Мы были и внутри, но фотоаппарат - пленочная мыльница, и фотографии не вышли. Как жалко! Да и эти то в одном экземпляре. Так что стоило их заскрапить. Тем более, что сам экскаватор как символ надежности и силы. Надеюсь мой сыночек будет для своей будущей семьи такой же опорой.



Использовала бумагу  из коллекции "Ретро", и еще разные кусочки бумажки из разных наборов. Для украшения совсем маленько всего - это вырубные шестеренки из багетного картона, металлические шестеренки и машинная строчка.


С этой страничкой хочу принять участие в тематическом  задании "Причины любить тебя"   блога  магазинчика Совушка Славия 
У меня на страничке написаны самые главные причины, почему я люблю своего мужчину.  Я думаю 3 причины - это достаточно, чтобы выразить всю полноту моих чувств.

Мужская страничка, для лучшего мужчины.


Ну все. Пока, пока.
Спасибо за комментарии. Удачи!

10 комментариев:

  1. интересна страничка!!!!!!молодец!!!!!!!!!я тоже грущу когда в блоге тихо

    ОтветитьУдалить
  2. Оляяяя, ты супер! Не, конечно, вы все супер - папа -молодчина, сынок - красявочка, ещё маленькая, но мама!!!!! Какая классная страничка, а рассказ о ней! Олечка - ты молодчина, явсё только мечтаю засесть странички и добраться до семейных альбомов! не грусти что тихо! Жизнь у нас такая молниеносная стала пару строк написать времени не найдём! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероника. Ты как всегда оптимистична и поднимаешь самооценку на Ура и настроение.

      Удалить
  3. какая классная страничка, Оля! какие вы молодцы! а у нас через неделю 15 лет. А вроде как вчера познакомились.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что творите по нашему заданию, с уважением, Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная работа! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо от Доступного скрапа за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, правильно выбранный мужчина-залог счастливой семейнойй жизни))Спасибо от Совушки Славии за участие

    ОтветитьУдалить