среда, 18 сентября 2013 г.

Романтичные открытки

Привет, девочки. посмотрите какие открыточки я сотворила. Буду благодарна за комментарии, а то что то хандра напала. А вас почитаю и все пройдет.









 Спасибо, что зашли. Удачного дня!

6 комментариев:

  1. Ух, Олюшка, сколько ты красоты натворила! Молодец! Вот даже не знаю про какую сказать что больше всех понравилась - все хорошенькие! А чего за хандра? Наверное, осень со своим наводнением навеяла? Кстати, как там у вас дела? У меня тоже какое-то настроение странное надо творить, даже знаю ЧТО, даже мысли есть, а вот засесть что-то никак не соберусь(((

    ОтветитьУдалить
  2. Оля какая красота, обожаю открытки а тут такая прелесть, не хандри хотя сама такая же через день:) то есть настроение то нет а дел много надо сделать, желаю тебе хорошего настроения, открыточки твои просто великолепны:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Олечка! Какая красота! Посмотрела и на душе так сразу тепло и уютно стало! Вырубку обожаю (жаль у меня нет машинки). так она прям к месту везде получается )))))) Очень красиво! А хандрить не надо, еще зима впереди, надо держаться! Все будет ОК!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Оля, ты умничка! особенно мне прямоугольная с тегом понравилась, такая славная :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо, вам, дорогие мои за комментарии. читаю и душа радуется.

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, чудесные открыточки!!! Первая и третья - такие нежные!!!! А вторая прямо - яркая!!! Для энергичной натуры))))

    ОтветитьУдалить